Что обычно мужчина не прощает женщине?) при условии, что близки не были)

я всё запишу..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137178)
Говорят, что мужчина считает, что женщина его любит, когда она делает для него две вещи: готовит еду и "даёт". В остальных случаях мужчина считает, что женщина его не любит. Соответственно, именно это он ей и не прощает.
Гыы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
Все. Даже то как дышит. Не правильно дышит. Не правильно ест. Не правильно моргает, не правильно смотрит. Не правильно храпит. Не правильно хмурится. Не правильно даже то что все неправильно. И волосы какие-то не такие, они на уровне днк какие-то...неправильные.
'D
Верховный Наставник (109416)
Задетое самолюбие.
того, что не захотела переспать, когда он подкатил