Сколько у тебя дома печатных книг по твоей профессиональной деятельности? Если их нет, то можно ли с

удить, что ты специалист не очень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653679)
ОЧЕНЬ много.
Огромное количество словарей, справочников, даже учебников для вузов и пр.
И большая библиотека не по специальности, просто художественная литература.
Никогда не сверяю цитаты по интернету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49315)
мне кажется, что эти категории, иногда мало связаны друг с другом. не каждая деятельность нуждается в печатной продукции.
Хранитель Истины (427102)
Я практик,не теоретик