Сколько роз можно купить, если продать твой дом? Все твои дома. И гараж.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
только за квартиру 179 тыщ роз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714451)
Розы таким оптом,стоят копейки...так что не знаю))
Оч.много.
Верховный Наставник (174869)
Сколько роз..ог нужно дать художнику, чтобы дурью не маялся?
Хранитель Истины (422291)
200 000 штук примерно....)))))Мелких побольше, но кто ж их столько продаст?...)))А возможно если съездить за ними в Голландию, то и больше....))))))))Даже с учетом визы и билетов на самолет...Я второй вариант выбираю....))))
Просветленный (502408)
А сколько хочешь? Может быть, обойдемся тем, что имеем?))