Твоя зона комфорта дома?) Моя: отдельная комната, фотоколлаж , картины, книги, и место под музыкальную технику, диванчик . Вот это основное и обязательное. Слушаю тебя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Живу с 2 сынами в двушке, когда надо побыть в покое, понимают, играют у себя в комнате.
Зона для творчества есть, пишу, рисую, в любой момент закрываю дверь в зал, и он только мой. )

Есть зона для просмотра фильмов , путевый звук, место для мольберта, мой волшебный книжный шкаф, полки для ведьминых атрибутов, все мое и их без спроса неприкасаемо, у нас гармония. )

Доброго времени )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
больше чем дом, больше, но тоже диван
Ono
Наставник (67296)
Какой же ты тур-рыст...
проходная комната,поднять в любую минуту могут и наорать.музыка в наушниках.
отдельная квартира, чО хочу то и делаю
.
Наставник (36108)
мой дом
Наставник (34266)
Надо жить километрами, а не квадратными метрами, барышня туристка.))

Мне все комфортно, где есть я.)))