Вы бы хотели искупаться на лазурном берегу в Майами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (595230)
Красиво !воду мне только питьевую и душ .никаких морей рек озёр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59234)
Нет. Жара и влажность, куча торчков укуреных, бомжей.
А причем тут РВ?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (176767)
Рыбку поесть свежую хочу. ) И покупаться. )
Мудрец (23327)
Нет.
Верховный Наставник (177527)
Можно. За чей счет?
НА БЕРЕГУ, дура, сама купайся. А я купаться в морях, реках, озерах и прудах люблю. Вон, после двух сезонов купания НА Алтайских ОЗЕРАХ мое семейство опять НА МОРЕ надумало ехать. А НА БЕРЕГУ там вступить негде, не то что еще КУПАТЬСЯ НА БЕРЕГУ. А море БОЛЬШОЕ - купайся сколько влезет: отплыл немного, и ни одна б лядь не мешает. А вот С БЕРЕГОМ сложнее ... Там каждый квадратный сантиметр занят ... Не до купания уж, тропинку бы до моря найти, чтоб на ухо ни кому не наступить ... Ну, или еще на что нибудь ... Народ на морях, конечно, добрый, но если на кого наступить, то возмущается. Поэтому, если наступил на кого, то лучше сразу в атаку идти, что развалились типа, вступить негде, чтоб это они оправдывались, а не ты, что они на пути к морю лежат, КУПАЮТСЯ, значит, на берегу.
Почему и нет? Хочу
Наставник (64807)
само по себе моями никак не интересует, вот на серфинге закатнуться попробовать это было бы интересно, но для этого в мояму ведь не обязательно
Верховный Наставник (205785)
Нет. Там акулы хотят кушать и морские улитки стреляются ядовитыми гарпунами.
Наставник (43623)
Блинн.. Да это ж Вайс-Сити!))
Да я там каждую улочку знаю!))