Вы бы хотели домик на берегу моря или озера, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17510)
Вот такой дом хотел бы)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
И там и там, и не на берегу тоже.
Красиво и удобно)
Наставник (55020)
Прива, Антон!))Хотел бы-рыбалку люблю.
Верховный Наставник (164086)
на юге-да. почему ---глаз все радует.
Мудрец (13494)
есть домик, но надо топать минут десять до Киевского моря, так называют Днепр перед дамбой, противоположного берега не видно
Наставник (73567)
Озера небольшого и небольшой речки, с лесом вокруг и подальше от города. Просто ближе к природе и дальше от этой всей суеты.
Мудрец (24808)
Только на берегу озера - там шторма не бывает! Альпийское озеро!
Мудрец (14801)
хотел бы, чтобы летом по утрам плавать.
Верховный Наставник (173568)
Домик есть, а вода только в колодце. Край у нас степной, водоемов очень мало. А хотелось бы на берегу речки...
Просветленный (509683)
Я вообще не против дома