Хотели бы жить...в таком домике? На берегу горной речки? Я ОЧЕНЬ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85496)
Симпатичное место:) А интернет там есть?:))
Но вообще на мой вкус темновато..горы, лес..я более открытые пространства люблю, вот у моря бы:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Страшноватненько....а так красиво

Приветики)))
Наставник (66647)
Неплохо. Но для семьи немного маловат. Для двоих в самый раз.
Ах,не травите душу))
Хранитель Истины (380569)
Красиво! Только скучновато наверное?
Мудрец (17639)
Где ближайший супермаркет - если расстояние больше 1 тыс км я еще подумаю)
Верховный Наставник (101033)
Провести там свой отпуск (2-3 недели) - хотела бы, а жить - НЕТ.
Нет, Светик! Я урбанистка!
Хранитель Истины (287902)
Еще бы!