Если вы пошли в магазин за тремя позициями, вы составляете список или так помните? Здрасти!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321830)
Пойду за тремя, наберу тридцать три и не факт, что те три там будут
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250919)
даже пять не составляю
привет_))
Верховный Наставник (108097)
Так помню. Бывает из головы вылетит. С первым снегом!
Хранитель Истины (423173)
Если до пяти, я пальцы загибаю...))))))
Хранитель Истины (310192)
вчера в списке было 5 позиций....а купила 10.... тут главное не забыть что по списку купить...а то без списка идешь за одним... а покупаешь совсем другое...)))))))))
Наставник (97415)
Нет, я записываю, иначе какая нибудь позиция вылетит из головы, вместо нее будет куплена не совсем нужная х р е нь))))))
Танюша, субботы волшебной)
а мне чот стыдна, за позициями в магаз идти, я луччь видео посмотрю, если чо не ясно.)
Хранитель Истины (303334)
до трёх я хорошо запоминаю.....а дальше могут возникнуть сложности))))
Я вообще списЬки не составляю)))
Наставник (75547)
Да всё чётко у меня с памятью! Я, чтоб не путаться за одной позицией стараюсь ходить. Надо будет, ещё схожу, мне не трудно вообще.

- Помнишь, ты ходил в магазин за картошкой?
- Да. И что, она вся испортилась?
- Нет, она вся свекла. Сходи ещё.

Танюша ПРИВЕТ!
Верховный Наставник (190825)
три - помню, а 4 уже нет...почему-то
Что там помнить, иду по ряду и беру всё то, что обычно + что захочется.
У нас все в одно время заканчивается