Допустим, решили вы сделать романтический или просто какой то особый ужин, украсили квартиру, придумали действие, продумали меню...и пошли в магазин за продуктами, то сё купить для приготовления, в список входили грибы...

а дома разбирая покупки, взглядом опытного грибника понимаете, что вместо вешенок в упаковке простые поганки.....пойдете в магазин устраивать скандалили плюнете и устроите вечер без грибов))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну..,это уж точно исключено)у меня свои грибы,кстати я все это время искала тебе фото леса,но на пока грибы)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что? Ну грибы...
Верховный Наставник (164086)
без грибов

поганки--это яд. пойду и застрелю их)

Наставник (29730)
Я не возьму вешенки. Не люблю. Либо из своей заначки мороженые, либо шампиньоны.
Наставник (65217)
Сама сделаю грибы ...из яиц.