..... VIP
Верховный Наставник (124978)

А вот такая информация оскорбляет власть?...+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
-у нас демократия! каждый может выйти к белому дому и сказать что трамп чмо
-и у нас демократия! каждый может выйти на красную площадь и сказать что трамп чмо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...любая, не ею заказаная!
Верховный Наставник (111963)
я тоже на "Острый Угол" подписан
и этот ролик смотрел

согласно Конституции "власть это мы"
Хранитель Истины (330530)
3а кого не голосуй-всё равно получишь буй...
ах,пардон,это-сюда https://old.qna.center/question/4749844 деньги за удаление тратить-жаба душит
Наставник (69555)
Ещё как !!!!!...))
Хранитель Истины (350008)
такая информация оскорбляет того, кто ее преподносит, т.е. авторов ролика... потому что любой вполне справедливо заподозрит в них дебилов
они там говорят "1984й наступил окончательно", даже не понимая, очевидно в силу врожденной тупости, что в том оруэлловском 1984м они даже до конца свой ролик доснимать бы не успели, как были бы... ну, скажем, нейтрализованы
главное, сидят себе спокойно эти упитанные диванные борцуны, откушав борща, приготовленного заботливой мамой, и изрыгают всякий бред про "новый ГУЛАГ" и прочую хню, рассчитанную разве что на таких же баранов, как они сами... жертвы ЕГЭ, пля... заколебали реально
вон в соседней стране такие же кретины мечтали о кружевных трусах... чем все закончилось, прекрасно видно в онлайн-режиме ежедневно... теперь кретины говорят, что оказывается мудан-де был нае.аловом, что куй знает как это ворье во власть попало и т.д.... причем виноват в этом кто угодно, кроме самих этих придурков, которые всемерно способствовали всему этому безобразию
воистину дураки учатся только на своих ошибках