Сейчас модно, когда муж присутствует при родах. А как бы ты к этому отнеслась, при том что он еще и снимает "процесс"на+

видеокамеру ? ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
а мой и присутствовал. В 1997 и в 2001 годах. Но без камеры.)
Какой тогда от него там толк, если он съёмкой занят? Нет, камера мне там была не нужна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть ждет в коридоре
Хранитель Истины (324327)
Не против присутствия, насчет камеры не уверена.
Мудрец (21801)
Не надо делать из родов развлекательное шоу. Никаких видео.
А если ребенок или мать умрут при родах, он тоже снимет на видео?
У моих подруг были случаи, когда умер ребенок.
Видео точно нет, а совместные роды - это то, что мы выберем
Мой двадцать лет назад присутствовал, камеры правда не было