Смотрим ватный демик и читам ниже.

В четверг Всемирная организация здравоохранения рекомендовала исключить каннабис и смолу каннабиса из пункта 4 Единой конвенции о наркотических средствах. Там прописаны особо опасные вещества, не имеющие терапевтического значения.

В Украине уже не первый год предлагают узаконить медицинское применение марихуаны (каннабиса). Поможет ли в этом поддержка и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун?
30 января на сайте Верховной Рады появилась петиция узаконивания применения марихуаны в медицинских и научных целях.

Инициативу поддержала Супрун.
1 февраля 2019
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Политикам всего мира давно пора засесть за законопроекты о декриминализации, а ещё лучше о легалайзе марихуаны.

За повсеместный легалайз!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Наркобароны уже ВОЗ командуют. Толерастия.
Хранитель Истины (498116)
Хрюндель,у вас ,на Украине,еще не возникает ощущение,что украинцев хотят уничтожить,как нацию?

Наставник (54686)
как средство отчаяния, да уж
Верховный Наставник (140444)
Отличная новость об исключении каннабиса из списка особо опасных веществ !!!
Наконец-то : ))) ♫