С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ОПС - ТОМСКА, ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!! (СМОТРИ НИЖЕ):

— Как часто Ваши дети мальчики и девочки являются полной противоположностью Вас родителей отцов и матерей, бабушек и дедушек как эти герои комиксов "Ну, Волик, Погоди!" — где Зайчёк хулиган и забияка как и Свинёнок злюга (явно сын Свинки из первой серии "Ну, Погоди!") от которого Заяц-отец не в восторге и в ужасе от проделки сынка Зайчёка, в то время как Волик воспитанный, умный и культурный как и Лисёнок тоже добренькая (дочка Лисы из 15 выпуска "Ну, Погоди!") от которого Волк-отец не нахвалиться сыном Воликом и гордиться и рад за сына!!!!! — Как-ли часто так бывает между детьми и родителями?????

"Ну, погоди!" Все серии - Ну, погоди! - Выпуск 2

"Ну, погоди!" Все серии - Ну, погоди! - Выпуск 9

"Ну, погоди!" Все серии - Выпуск 11

"Ну, погоди!" Все серии - Ну, погоди! - Выпуск 15

Дополнен 4 года назад
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ И ПОЗДРАВЛЕНИИ И САМОМНЕНИИ!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАМ ВСЕМ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ОПС-ТОМСКА!!!!!

♥ Ира ♥, ЛО!!!!!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (222587)
Да, Заяц - большой хулиган и забияка, курит, шкодит, ещё и гоняется за Волком, обижая его.
А Волк - сама доброта и невинность, любит цветочки, поливает их на балконе и никому не причиняет зла.

У хороших родителей всегда воспитанные дети. Почему Заяц такой хулиган? Неужели его не воспитывали родители? Тут ведь как? Упустили родители процесс воспитания детей в их детстве - они выросли невоспитанные и уже поздно их перевоспитывать - родителям приходится терпеть и пожинать плоды своей недоработки. Как, например, вот здесь: дочь играет на рояле, папа слушает её игру. Чтобы как-то досадить родителю, дочь решила прищемить ему палец, увидев, что тот неаккуратно положил руку на клавиши рояля...

Вдвоём присутствовали в зале –
Большой и светлый этот зал:
Играла дочка на рояле,
А папа рядышком стоял.

Игрой прекрасной наслаждался,
Отцу приятно очень было,
Рукой за клавиши он взялся,
Как дочка крышку вдруг закрыла.

Не разбиралась я детально
Во всей печальности момента:
Наверно, всё же специально
Закрыла крышку инструмента.

Ей это очень не к лицу,
Своим поступком удивила –
Дочь этой крышкою отцу
Взяла и палец придавила.

Пустяк что с пальцем, посчитал,
От её шалостей вздохнул,
Её наказывать не стал –
Себе на палец сам подул.

Давайте считать это шуткой, давайте будем любит своих детей и защищать их - они у нас самые замечательные и воспитанные - и давайте поздравим их с их праздником!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сначала нужно наш праздник отпраздновать....28 мая....
Верховный Наставник (144942)
Спасибо большое
Всякое может быть -- это как в химии. Два, например, опасных вещества -- Натрий и Хлор образуют всем известную и безопасную в плане токсичности поваренную соль. Так и в генетике -- каждое поколение более резвое, с более новыми поведенческими установками, которые помогают идти вперёд. Так что ваши рассуждения не лишены смысла. Как говорится, ещё Сократ хулил молодёжь, но с его времён много родилось много людей, которые продвинули мир далеко вперёд. И вас с Наступающим!
Хранитель Истины (330546)
не часто-всего один опытный образец был...-ни в мать ни в отца а в прохожего молодца.
щас двоих внуков наблюдаю-тоже каждый по оригинальной матрице сделан-эксклюзив
Самый ответственный праздник на свете). Меня бабушка всегда поздравляла с этим праздником.
Пусть все дети во всем мире будут счастливы и не будет детских слез.
Думаю не часто, вины детей в этом нет, только родителей! Родители закладывают фундамент морально этических навыков, формируют интерес к образованию, окружающей среде!
Очень хороший праздник будет отмечаться 1 июня!!)

Желаю всем деткам здоровья, родительской любви, внимания, не огорчать родителей своим поведением,

оценками.

самый идиотский день,но никак не праздник
Хранитель Истины (266812)
все мы родом из детства...и нас оберегали, и мы оберегали, и дети наши теперь оберегают своих детей... Желаю всем мира, добра, любви и терпения...будьте счастливы...
Мудрец (19893)

Спасибо Вам , у меня было счастливое , радостное - беззаботное детство , с Праздником и Вас поздравляю и всем детям счастливого детства желаю !!!

Не знаю..знаю одно дети это счастье..
Верховный Наставник (218912)
С наступающим))
Храни их Бог и наша любовь)

Спасибо и Вам не хворать.
Часто дети противоположность родителям вроде и похожи но......
Я скажу так от чего дети в детстве страдают того и избегают видеть в осознанной жизни у себя.Мои дети(старшая).....ни в меня ни в мужа....
Спасибо и вас с праздником. Дети разные как и родители)
Наставник (77765)
Поколение моих детей очень сильно отличается от нашего поколения. Я помню какая была дистанция между мной и моими родителями, а с моими детьми эта дистанция стёрлась совершенно. Мы далеки были от родительских проблем в своём октябрятско-пионерском детстве, а посему были счастливы совершенно, а нынешние уже в три года знают какой курс валют на сегодня и из СМИ получают массу негативной информации. Фобии, детские депрессии... Нам это было неведома. Бедные наши дети! Я желаю всем детям - мира, счастливого и беззаботного детства!
Просветленный (714999)
Смотрю на свое окружение и вижу. что яблочки от яблонек далеко не катятся. А с возрастом это все заметнее и заметнее и во внешности и в поведении
Верховный Наставник (225242)
Праздник очень хороший!!!
вот только у меня будет денёк насыщенным..

Приветствую!
Верховный Наставник (177649)
Дети, в большинстве своем, повторяют своих родителей. В детстве это мало заметно, но с возрастом - все больше и больше. И хорошо то, что дети идут дальше, как бы "перерастают" родителей - и это правильно.
Верховный Наставник (173671)

Спасибо! Вас тоже с праздником!
надо устроить митинг против ЕГЭ!
ЕГЭ-ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ДЕТЬМИ!