Как думаете, кем себя представляют котэ рядом с человеком живущим с ним на одной территории ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Ну то, что он мнит себя выше факт..Возможно как прислугу воспринимает нас))) А если задуматься, разве не так? Каки убираем, кушать на блюдечке даём при чём просто так ни за что... Он просто лежит и всё....И ещё думает, позволить ли себя погладить...)))Так и есть, он вельможа, мы прислуга)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375146)
мой просто Божок....

Наставник (35544)
Рабовладельцем))
Верховный Наставник (233602)
Хозяином, конечно!
Верховный Наставник (104273)
Собака думает: «Хозяин меня кормит, поит, выгуливает. Значит, он — бог»
Кошка думает: «Хозяин меня кормит, поит, убирает лоток, ухаживает за мной. Значит, я — бог»
:-)