Есть такие люди, которые ни с кем не хотят жить на одной территории и строить с кем то отношения. Чё эт?

такое ниапасна?

Они, скажем, живут одни в трёхкомнатной квартире, которая называется "Лебенс-раум". Шта в переводе с гитлеровского означает "жизненное пространство". И считают, шта им нужно одним большое лебенс-раум, а прочим тута некуй мотыляться. И с другими людьми общаются, положим, но тщательно это общение дозируют, шьтоби не переутомляться. И никто не мешал спать до 11 утра и пить кофий до 12-ти - и их личная территория для других табу. Вот что это за люди, не сволач ли эта?
иищё они любят почитывать Ницше и цитировать Гитлера.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для них это привычка или лень кого-то приручать и брать на себя ответственность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
ни че не сволочь, нормальный человек))
и не кофе вовсе, а чай))
а про Ницше и Гитлера это ты придумал)
Истеро-шизоидным психопатам только кажется, что они нормальные, вменяемые гедонисты, коим необходимо жизненое пространство. Вот как раз сегодня случайно ролик про такого орелика посмотрел... Бежал из Рима в Лондон, убегал от биполярного расстройства и деньги в помощь психическим собирал... Представляете, 21 000(двадцать одну) $ собрал, каков фрукт? Представляете, говорит, что Богом себя вообразил... Сперва прилив. Потом отлив-суицид, реанимац. бригада смп, дурдом. Потом из Лондона в Рим. Или наоборот. А все почему? Девушки нет. Гитлер что... Гитлер фигня- такой может и бритвой полоснуть.
Хранитель Истины (362925)
интересный вопрос.
важно уточнение насколько окружающая среда губительна для людей )))
Хранитель Истины (487910)
Самодостаточные люди,в прошлом изрядно "нахлебавшиеся" от общения с социумом.
Хранитель Истины (390777)
Эта не сволачь, эта интроверт - человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью.
А значит трёхкомнатная квартира этому сволочи интроверту не нужна. Пусть он её отдаст бедным мне, а сам замкнётся в себе и созерцает дальше. )))))