Какой смысл быть с человеком, если не видишь в будущем себя рядом с ним?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет смысла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
А зачем ..надежду даёшь
Верховный Наставник (126256)
Даже любимые джинсы не будешь носить всю жизнь, но не без штанов же ходить. )
Хранитель Истины (390777)
Но на данном этапе с ним уютно ? Так почему надо отказывать в этом удовольствии ?
Конечно есть ответственность за другого человека , за того , кого приручаешь, и какие-то моральные обязательства должны быть. Конечно нельзя давать надежду и морочить голову . Это жестоко.
Поэтому честнее будет обговаривать отношения предварительно ещё "на берегу" : "Ты хороший парень мне с тобой весело и беззаботно. Но ты же понимаешь, что муж из тебя никакой. Поэтому, когда мне приспичит замуж, нам придётся расстаться. ". Звучит цинично и жестоко ? Но не жестче, чем будить иллюзии, а потом разочаровывать.
Верховный Наставник (152714)
Приятно провести время