С одной стороны - жаль эту женщину, с другой - хочется покрутить пальцем у виска. А у вас какие чувства вызывает ее поступок? +

Жительница Китая воспользовалась советами народной медицины и съела бутылку живых личинок. Как уточняет Daily Mail, женщина пыталась вылечить рак легкого.

Инцидент произошел в китайском городе Сиань. В 2016 году в левом легком пациентки обнаружили злокачественную опухоль, и последующие три года женщина безрезультатно боролась с недугом. Отчаявшись, китаянка воспользовалась народным средством, якобы гарантирующим ей быстрое выздоровление, и начала есть живых личинок.

Спустя месяц нестандартного самолечения женщина обратилась в больницу с жалобами на острые боли в области груди и желудка. Тогда она призналась, что из-за «мучительных» спазмов последние две недели испытывала проблемы со сном. Пациентку немедленно госпитализировали и провели ей гастроскопию.

В ходе медицинского обследования доктора пришли в ужас, обнаружив в желудке больной кишащих червей. Ей прописали антигельминтные препараты, и боли прекратились. Врачи предупредили, что народная медицина представляла опасность для жизни пациентки и настоятельно порекомендовали избегать самолечения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180783)
Свят, свят, свят. Теперь оно перед глазами стоит. Лучше в Ваши вопросы вовсе не заходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
Онкология толкает людей на непонятные поступки, видимо борьба со смертью делает человека безумным
несчастная женщина, мне искренне её жаль. она поверила, она просто хотела излечиться.
вот её знакомые, или кто ей посоветовал - подлецы.
онкобольные пьют от сулемы до фракции, это неимоверная гадость, но они хотят выжить.
Хранитель Истины (306753)
Какая уже разница, хуже чем есть, ей уже не будет.
Ну понятно, что острые боли - еще хуже, чем просто ожидание смерти.
Странно,а желудочный сок их не растворил или не умертвил?
Обычно такая гадость живет в кишечнике..А в кислоте желудка им не выжить,может я ошибаюсь..