Я вот что хочу спросить... Высоких мужчин, 180 и выше, если перед вами две девушки с красивыми лицами и фигурами, но одна высокая 170 см, другая 152-155 допустим, какая у вас возникает разница в визуальном восприятии этих двух женщин?

Или высокий рост это бренд и модельный стандарт, а потому вам более импонирует?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430758)
На самом деле есть мущщины, которые не любят высоких зенсин. Потому, что они слишком большие для них. Так что это вопрос индивидуальных предпочтений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а мне маленькие нравятся
Гроссмейстер (8626)
А разве 170 это уже высокая девушка?
Верховный Наставник (169734)
Никакой разницы.