Я поняла наконец, почему наша категория пришла в упадок, а у тебя есть версия? Свою я выскажу позже в дополнении.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (137847)
ЛЮди уходят,по разным причинам,так было всегда во всех темах. А новым взяться неоткуда. Вот и хиреет тема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Не, нету у меня версий-вон, мыло чего-то в упадок не приходит..
Просветленный (647000)
1 ругня
2 не задают вопросы
3 ушли пару человек а за ними кто любил им отвечать и цепочка потянулась
4 весна некогда
5 тупо надоело просиживать и тд можно версий
Верховный Наставник (136388)
В Юморе тоже скука смертная. Так часто не только тут упадок.
Верховный Наставник (133812)
патамушта сисек от вас не дождёшься)))))))))
Наставник (42455)
просто чаще надо раздеваться (( сиволиш
Верховный Наставник (136967)
Ну и где твоя версия???
Просветленный (541983)
весневеееееет!!

... Как не крути... Диль... Мейл Рулит...! Вот и весь ответ...
... Заметь... Самые ярые мылоненавистники... Сейчас сидят там...))))
... Ты исключение из правил... Мои респекты...
... За то что не изменяешь своим убеждениям...!
Просветленный (503992)
Стало скучно обшаться, мы уже изучили друг друга и новенького ждать нечего.
Так же мало нас стало, наверно стимул пропал. Ну и годы общения тут берут свое.....надоело.
Ты плохо себя ведёшь !
Верховный Наставник (222726)
Немного пользователей, вопросы ответы повторяются...а это скучно...
EVA
Мудрец (10504)
Может отвечу немного не в тему.
Но если у меня есть реальный вопрос по делу (неважно в какой категории), то я задаю его на мыле . Быстро получаю толковые по теме ответы.

Верховный Наставник (122396)
ну... похожая кстати картинка... полмашины снесли ... втам где полицейские ехали к месту катастрофы...

https://news.mail.ru/society/36817962/