А почему...

...как только я высказываю вслух, заметьте, в корректной форме, своё отношение к той или иной вещи,
то несогласные со мной люди тут же начинают меня обзывать? Я и баПка, я и нудная, я и не толерантная...
А если они такие толерантные, почему они нетолерантны к старой нудной бапке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427093)
Так ко всем и часто....я иногда ответы читаю и офигеваю....люди прям набрасываются на чела.....
Раньше только в отношении себя это замечала,когда поздние вопросы о питании задавала,почему так раздражает это-не поняла.....потом на нетленке заметила....а сейчас смотрю-любые,даже безобидные вопросы-всегда какая-нить саранча налетит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря к чему нетолерантная. Если нетолерантная к гомосекам -- то это правильно.
Верховный Наставник (213183)
Ответ у меня уже готов, сама подсказала " баПка нудная и не толерантная"
На что отвечать-то? ))))))))
да пох на всех тут)
тут мих еще самих тыкнуть надо в их собственное гавно
просто за собой никто не замечает. а за другими сразу
Верховный Наставник (109563)
Потому что сейчас мода такая: на тебя нападают ради твоего же «блага»
Они якобы вырабатывают у тебя стрессоустойчивость

При этом забывая элементарные нормы поведения

Вот как-то так
Хранитель Истины (259114)
ты загоняешь нас в угол

Наставник (89922)
...пример наведите для наглядности...
Улыбается и машем