А почему никто не говорит про сквирт, у вас его не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
сквирт есть только один и это не струя мочи из мочеиспускательного канала. Сие есть "золотой дождь"
При сквирте, маточная жидкость, накачанная из брюшной полости в матку через трубы во время фрикций, выбрасывается вместе с пробкой в шейке оргастическими сокращениями матки. Так же как у мужика простата сперму выбрасывает. Устройство то схожее. Ведь в эмбрионе развитие последовательно происходит, из общего конструктивного начала. Так что не путайте настоящий сквирт с уссыканием.
Этот процесс способствует оплодотворению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225170)
Об этом в ТДВ часто говорят..))