Это разве не вмешательство во внутренние дела суверенного государства? +

Помощник по национальной безопасности президента США Джон Болтон пригрозил президенту Венесуэлы Николасу Мадуро и его сторонникам «финансовым удушением».

«Как ясно дал понять президент Трамп, самые жёсткие санкции ещё впереди. Если узурпация Мадуро не закончится, он и его друзья будут задушены в финансовом отношении», — написал Болтон в Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427121)
Так они всем так санкции устраивают,чего им ещё остаётся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350008)
явно хотят, чтобы Мадуро свои же свергли
впрочем, они везде сперва пытаются этим путем идти... а потом может дойти и до ракет или даже прямого вторжения