Какое отношение штатовская петиция имеет к России?! Это разве не вмешательства во внутренние дела? +

На сайте Белого дома собирают подписи за освобождение украинского режиссера Олега Сенцова из российской тюрьмы. Соответствующая петиция появилась на сайте Белого дома 9 августа.

Об этом сообщает ZN.ua. Обращение должно набрать 100 тысяч голосов до 8 сентября. За два дня петицию к администрации США подписали 1283 человека. "Европейский парламент уже обратился к Владимиру Путину с просьбой немедленно освободить Олега Сенцова и других. Теперь пора сказать свое слово Америке. Мы призываем наше правительство занять твердую позицию по этому вопросу и использовать все рычаги, чтобы потребовать немедленного освобождения Олега Сенцова и других украинских политзаключенных в России", - говорится в петиции.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10221813-belyy-dom-s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258202)

Привет, Влад!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что такого? мы всей страной собирали подписи за освобождение Анжелы Девис... и Луиса Корвалана.
Просветленный (643090)
Нам нужно тоже питицию запустить - не отдадим Сенцова, а то его посадят в Украине , как Надю
Магистр (1775)
Представляю петицию у нас, тема " Руки прочь от Трампа, он наш"... вот смеху то будет.