Как вам это НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО во внутренние дела суверенного государства?) +

Госсекретарь США Майк Помпео предостерёг главу Венесуэлы Николаса Мадуро от использования силы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (196434)
Это прямое вмешательство!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
разберись с ними, Тыквыч
Наставник (73438)
Ндас. И чего Мадуро медлит? Военные же за него.
Янека тоже предупреждали... А в Венесуэле готовят гражданскую войну. Временный президент запрашивает внешнюю помощь, колумбийские войска уже готовы, мешки долларов на подкуп военных Венесуэлы завезены, Бразилия и Боливия дают оружие оппозиции, Мадуро бежит в Ростов. Следующий этап переворот на Кубе.
Верховный Наставник (116607)

Верховный Наставник (133818)
Надеюсь Мадуро не будет жевать сопли как янык...
Будем надеяться, что Мадуро изучил опыт Украины или ему помогут изучить.