Вопрос к ливерным! Ливерный, ты попал вот в такую ситуацию, как поступишь?+

Ты командир воинской части( ) Твоя часть с боями отходила под напором превосходящих сил противника. И наконец-то ты получил Приказ отойти на запасную позицию для отдыха и пополнения. Прибывает пополнение, и в нем твой брат(отец, племянник, родственник в общем) И этот родственник начинает ходить по расположению и всем говорить:" Ну какие же они враги? Это же цивилизованная нация. Они только хотят убрать всю "вату и патриотов", чтобы остальной народ вкусил свободу и радость демократии. Давайте воткнем штыки в землю, перебьем командиров и начальников и уйдем на ту сторону..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Яркий пример, Осовец -ни пяди земли врагу!!!!!

Смог враг покорить Россию, имея при этом превосходящие силы?!… История имеет много примеров доблести Русских воинов!!!!! Всего-навсего 50 пятьдесят бойцов обратились в паническое бегствии 7'000 семь тысяч абверцев!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Я повернусь на другой бок, пёрну и проснусь
Хранитель Истины (302900)
Не знаю, кто такие ливерные, но я бы отправил родственника домой, если он пацифист..и какой урод его воевать послал?

Сам бы если я воевал, то только за убеждения, а не за социальный статус, чины и ригалии.

Военным платят деньги. Пусть сами отрабатывают. По сути военный - это раб правителей. Если сам согласился - пусть воюет. А если человек пацифист, то если его насильно на войну посылают, то это зло.

Армия должна быть контрактной в нормальном государстве.

Вот ссылочке вполне достоверная про идеологию, за которую люди гибнут.

http://simvol-veri.ru/xp/politicheskoe-pravoslavie...

Эту идеологию придумывают те, кто сам не воевал и воевать не собирается, кстати..они придумали её для того, чтобы погубить как можно больше людей в борьбе за ресурсы и власть.

Хотите - воюйте конечно..Кто запрещает? Но я не с вами.
Наставник (82069)
Жаль, что только к "ливерным".
Было бы познавательно глянуть, сколько процентов уважаемых готовы лично расстрелять своего отца, сына и т.д. Не по законам военного времени после боя, а именно сейчас, сидя в удобном кресле у монитора.