Кто-нибудь может похвастаться весной ? Сфотали первую бабочку, муху ожившую , давайте хвастаться ))

)Добрый вечер ОПС!!! а то чето и Надомник обленился , ни чо не показывает .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Это, правда, не у нас, а во Вьетнаме, но несколько дней назад.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462395)

Верховный Наставник (191141)
А таракан подойдет?
Просветленный (595230)
Такая весна только в апреле бывает .
Хранитель Истины (334515)
Весна существует!!!

Хранитель Истины (306759)
Пока особо не чем хвастаться.. Весна с зимой борется.. Клумбочка потихоньку оттаивает и ещё не отпустила из снежного плена гирлянду.. так и горит всю зиму.. вот такая весна ленивая. В прошлом году в эти дни уже тюльпаны проклюнувшись были.