Въезд в города может стать платным уже весной

Комитет по транспорту Госдумы рекомендовал парламенту принять в первом чтении законопроект, позволяющий регионам вводить платный въезд
давно пора
https://auto.mail.ru/article/63102-vezd_v_goroda_m...
лет 20 назад было пора
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скоро млять и дышать нельзя будет не заплатив))
Че только не придумают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Город обнести колючкой и подъезды заминировать.
Наставник (34039)
А выезда не будет..Ура
Верховный Наставник (181798)
Ты опять диарею где-то подцепила? ))))))))))))))))) ВЪЕЗД В ЮРМАЛУ, например, НА ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ - платный. Это первое, что в голову пришло, а таких мест, не меряно! Во Франции - целая куча платных дорог, ПРИЧЕМ НЕ КУРОРТНОГО значения. Ты чего не орешь, что твои права нарушают проклятые буржуи? )))))))
UNA
Наставник (98884)
одурели уже ...остаеся и за воздух бабло брать...
Хранитель Истины (430918)
Да я считаю, города ваще надо упразднить и как то рассасываться по областям. Невозможно уже.

Мудрец (20776)
Для иногородних? Да пожалуйста, пусть будет для них платный. Меня это не затронет. Я в другие города редко на своей машине езжу.
на танке проехать можно бесплатно)