В общем так! Весна на улице! я же не виновата что гормоны бушуют!) Давайте признавайтесь ктО может вас тут ревновать ко мне, что бы оказии то не случилось))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16399)
Ты же знаешь, какая стратегическая сковородка и откуда может прилететь, если что, потому я просто пришёл музыки тебе показать)

Привет, Светлая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня???? К тебе????....
Верховный Наставник (137178)
Да ты чо! Нито не посмеет!
Просветленный (738714)

хи хи, да какая это весна? Чушка. снег каждую субботу.
Верховный Наставник (172318)
Да... весна) но сегодня погода не для гормонов)
Ливень и дождь целый день шёл.
Сейчас 3 градуса - гормоны замёрзли и спрятались)

Меня никто не ревнует!)
Цветочек красненький я тебе подарила - смотри свой вопрос про любовь!))