Слушайте, *оги, а давайте все ж кого-нибудь поженим тут?а?Весна однако...А мы все ругаемся

Сколько у нас дядек тут печатями Гименея не охваченых...На любой вкус...
И Медвед- агностик, правда к нему только с котолюбием, и Понча, и Комрибади с притензией на гламур, и крестоносец...короче...на любой вкус...
Ну, че сидим, кого ждем? а?
Просто клондайк, хватай и беги!!
опять же Филин у нас мужик на выданьи...да..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
хорошо что меня еще не сосватали .
Наставник (72635)
Ну ну..
Просветленный (738545)
вы бы меня освободили от гарпии ради Христа лучше.
я сразу ипанусь, и поверю в чудо.
Мудрец (20607)
Не, меня исключайте)) Я сюда просто пообщаться выхожу)
Меня жените,если угадаете..присмотрела я себе тут одного )))
не скажу кого..)))))))))))
Наставник (32200)
т.е. ты хочешь обеспечить своим товарищам по РВ уход, 4 разовое питание, послушницу в дом и постель? у нас появилась сваха?
Знаток (327)
Сама то замужем ?
А че, коллеги мои, и верующие и неверующие? Анфиса-то Захаровна Мысль говорит: имеет кто из вас зло на кого из пола противоположного? Так поимейте друг друга как врагов народа разными способами на ложе брани телесной, а после, слившись в едином оргазме вы проникнитесь друг другу глубоким, по самое некуда, уважением, и поймете, что разногласия по поводу веры Божией - не повод ссориться, а лучше совет держать о деле каком с двух точек зрения, и по совместном размышлении отдавать предпочтение самому правильному решению. Вон, жена моя, почти неверующая, выпила вчера пива изрядно и говорит мне: "А давай остатки кредита за LADA Largus, 30 тысяч, после праздников закроем?" А че? Мысль умная, тем более что кредит на моей шее висит, тем более я не христианин, чтоб так: "кто не с нами, тот против нас, а если против нас, то и мы против них", чтоб умные мысли, независимо от обладателя их, отбрасывать сразу, ибо мой вероустав мне прислушиваться советует, особено к жене, независимо от веры ее. А сегодня она с утра, пока трезвая еще, еще раз эту мысль на семейный совет выставила, а значит се не пьяный бред был. На том и порешили. Конечно, будь в семье только моя воля, я бы этот кредит вообще еще в прошлом году закрыл, но ведь дело-то не в том, чтоб я токмо свои мысли воплощал, а в том, чтоб они стали доходить до других. И когда я, верующий, говорил вам, что вы бандерлоги, вы не верили мне; а сейчас вам то же самое атеистка рьяная говорит, сама Анфиса Захаровна лично, которая по многим вопросам со мной в контрах, но в том, что вы - бандерлоги, даже Неверующая Оппозиция со мной единомысленна. А это о чем говорит? А о том, родимые, что вы - истинно бандерлоги, так как были просканированы с двух противоположных сторон, а вывод у обоих сторон - одинаковый, а значит и есть Непреложная Истина. Так что, самочки, с праздником вас еще раз, кто не читал в вопросе моем поздравления моего, и хватайте того самца, на которого зло имеете, и имейте его до тех пор, пока он глупое сознание свое не потеряет, ну а как потеряет, то можете еще сильнее унизить его каким нибудь самым грязным способом, ну а как очнется, то и показать ему, на чьей стороне победа. Бог вам в помощь в баталиях ваших, ибо с Его помощью можно великие чудеса делать, как среди людей, так и между собой. Только вот мне интересно, Анфиса Захаровна, про то, что они бандерлоги, ты сама догадалась или у меня подслушала, подвергла их анализу и убедилась, что это так и есть, и приняла этот термин и для своего обращения к ним ...
Верховный Наставник (205330)
Начинай с мидведа, вдруг получится семья.
бутлицкого надо,авось подобреет
Смех смехом, а вот на мыле всяко бывало...