А разве правильно ,что б в 3-4-5 часов ночи вас встречал муж ,когда ему утром на работу?

корона упадет на такси поехать?))
даже я ,со своими (для многих) завышенными требованиями к мужчинам, считаю это абсурдом каким -то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714943)
Привет, Саша! Абсолютно не упадет. Тем боле, что сейчас с такси из аэропрта вообще никаких проблем нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не упадет
мой муж всегда ездит со мной)))
к сожалению счастью у меня один муж
ничего страшного не будет мужу.
Это ж не каждый день(надеюсь) и ему спокойнее когда я уже дома все ровно не уснет без меня.
Я хочу сказать: как сложно жить сложным людям
Мне блин встретили - хорошо, не встретили - тоже хорошо
Вообще все равно
А слово 'правильно' я вообще из лексикона убрала
Я очень люблю пешком из Пулково идти
С чемоданом
до метро ст.Московская дочапаешь,а там и оно откроется
Ты что, мой всегда рвётся меня проводить, встретить. Ему самолично надо проконтролировать моё передвижение. )
Верховный Наставник (154052)
Лучше все же друзей попросить, чтобы мужа не тревожить)
Верховный Наставник (105284)
по-моему это нормально (чтоб муж встречал имею ввиду))
Верховный Наставник (233602)
Своего жалеть надо, правильно!
Он один...
А чужого можно и попросить
Их много
Один, другой откажутся, а третий, глядишь и согласится
Я знаю все разумные и логичные доводы, на которые практически нечего возразить.
Но сердцем понимаю – что-то тут не сходится.
Может, вся разница в том, не женщина сама требует и решает, забирать ли её из аэропорта, а мужчина хочет быть там, чтобы встретить её, не взирая на разумные доводы.
Желание встретить женщину после долгой дороги для меня являются синонимом неравнодушия мужчины к этой женщине и любви к ней)
Да, меня всегда встречали из аэропорта в любое время.
Даже если я была против)
А кто ему запретит, если есть такое желание ?))
Да ты вообще мужиков в ж опу целуешь как я понял
Хранитель Истины (303285)
Да вообще ненормально в такое время где-то шляца))
Нормальный мужик не то что встречать...., а замок сменить должен тут же