Про самолёты и аэропорты. Никогда в жизни не ездила туда и оттуда на такси. Меня всегда есть кому з

забрать и отвезти.

А у вас некому ?
Или вы не хотите напрягать людей??
Я про «домашний» аэропорт.
В других городах и странах конечно ездила. На такси)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Меня всегда встречает мой любовник
Даже если я лечу от любовника,Питерский любовник всегда встретит.

Алиска привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Сейчас уже некому, будем оставлять авто на платной стоянке. Оттуда увозят к аэропорту и забирают по звонку.
Ездила и сама
Зачем всю семью было тревожить? Тем более, мои перелеты были часто ночью
Хранитель Истины (270493)
Мы на аэроэкспрессе ездим, так точно вовремя приехал.
Наставник (77273)
Да, езжу. Если в аэропорт надо приехать в 4 утра...
Наставник (26500)
я не хочу напрягать людей
это уже даже,как-то, невоспитанно,просить кого-то встретить,что б не заплатить 600-1000р
раньше,когда не было яндекс-такси и прочее,конечно ,меня отвозили /забирали
сейчас,это может быть только в целях"проводить"
зачем кто то будет тащиться в аэропорт,потом обратно,тратить на это время,бензин..а если ночью?
я много лет езжу до аэропорта только на такси и обратно
Верховный Наставник (154052)
Да без проблем попросить друзей отвезти в 3 часа ночи, что им стоит-то? С их старческой бессонницей)))
Верховный Наставник (105284)
если едем вместе с мужем, то проще такси, чем кого-то просить)
Верховный Наставник (170887)
Меня подруга попросила встретить её в 5 утра. Я была в шоке.
Мне надо было бы встать в 3:30, умыться, одеться, причесаться, доехать до аэропорта, встретить, довезти ее до подлезла и поехать... куда в 6 утра, если мне на работу к 9 утра, а обратно до дома от аэропорта 40 км (от квартиры подруги около 20). От дома до работы 14 км.
Она это все знала. Не понимаю, как можно попросить встречать тебя в аэропорте ночью друзей.
Муж, да, тот соскучился, в один дом едем. А друзья? Что ж это за друзья, которым вместо траты 500 рублей не лень просто не дать другу ночью перед работой (и после работы) поспать.
Верховный Наставник (101033)
Мы летаем вместе с мужем и на аэропорт и с аэропорта домой ездим на такси. Можно попросить брата мужа или племянника. Но они не всегда могут(т.к. работают). Или мы ночью летим и неудобно их просить. А такси и проще, и никому не обязан.
Просветленный (714943)
Смотрю по ситуации. Зачем поднимать мужа ночью или рано утром, если есть такси? Все равно сейчас толком проводить он не может, а какая разница кто повезет до аэропорта?
Наставник (46824)
Служебная машина и заберёт-отвезёт, и встретит!))
Когда есть услуги, на фек напрягать родных в аеропорте?))
Пусь дома меня встречают!)

а ты со своими зэхерами - жди мужика во всех пунктах своего назначения!))
Мож и случится чудо, вдруг кто-то из комы выйдет и захочет тя встретить!)))