А Вам есть кому привезли гостинцы, вкусняшки на 9-е мая? У меня уже нет!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21179)
Деда не стало в 2013...
Но мне проще: мы дружим с ветеранами, проживающими в микрорайоне школы, так что у меня есть Иван Егорович, мой славный артиллерист)))) Накануне 9 мая я несу ему гвоздики в подарок и открытку, а он мне конфет...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
у меня и не было .
Просветленный (503502)
Сама себя отовариваю)))
щас у меня салатик из клубники и груш)))
Просветленный (644705)
а мы ходили тут на площадь и маленькие недорогие подарочки дарили незнакомцам.потом как-то подружились с дедом Колей.и ему носили... а в том году он не пришёл на праздник.а я ведь и фамилии его не знаю. в этом году пойду- может он придёт?
Верховный Наставник (138922)
стоит ишшо в буфете)

Наставник (32774)
у нас в деревне последний ветеран в прошлом году умер....у мужа отец-в 80м фронтовик..а мои деды в 37....