Вот как мой картофан растёт вяло...ФОТО...и чего делать? Посадил правда поздно уже. Ну да ладно, ++

авось ведро накопаю. Мне и хватит на два месяца.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35852)
Земелька какая-то бедная, подкормить бы. Не совсем поняла, что там за солома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179925)
А как это он без стеблей совсем? Или окучили уже?
Наставник (59654)
тебя шо старый учить надо?)) вон вышел ночью да и накопал)) так все делали при СССР))
Просветленный (586801)
При такой хлодрыге, хорошо, шо вообще взошел!
Верховный Наставник (121736)
ммдааа,,крестьянин из вас сэр,никакой
Жара у вас там...
Верховный Наставник (111938)
Он, мож, весь в корень ушёл )))
Накопаете каждый клубень с бычью голову )))
Верховный Наставник (216315)
Нормальные кусты по вашей погоде. Тепла у вас не было, вырастет ещё, успеет.