Знаете, что такое, оказывается, ключевой выбор демократии?) Это выбор из трех коровьих лепёшек!))

Предстоящие президентские выборы на Украине станут ключевым испытанием демократии в стране. Об этом заявил заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джордж Кент.

«Выборы на Украине в этом году... ключевое испытание её демократических процессов», — приводит ТАСС заявление представителя внешнеполитического ведомства США в ходе семинара в Институте мира в Вашингтоне.

Пр этом в качестве основных показателей «свободных и справедливых» выборов он отметил отсутствие преследований в отношении кандидатов и представителей СМИ.

Кроме того, Кент призвал Украину предоставить возможность проголосовать уехавшим из Крыма и Донбасса украинцам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63007)
ж0паделаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
Так они у нас все
Верховный Наставник (127332)
Серия Южного Парка вспомнилась,где про демократические выборы как раз.На выбор-либо гигантская клизма,либо сендвич с дерьмом...выбирай народ.))