Знаете, почему русские не идут против Путина, что так бесит наших оппов? +

Потому что русских для Запада не существует! Кто читал отчеты ООН, пгавозащитных организаций и прочих западных шаражек, тот может заметить: там бросаются на защиту прав евреев, украинцев, прибалтов, крымских татар, закарпатских венгров, поволжских немцев, уйгуров, тибетцев, чёрта лысого - но НИКОГДА там не было про притеснение русских, где бы это не происходило!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
поскольку Путин, как гарант Конституции, представляет интересы государства, и прежде всего на мировой арене, идти против него глупо.
вообще, любое "против" требует "против чего именно". иначе - базар...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
шта?))
Верховный Наставник (131621)
Ты за всех русский , курский хахол не базарь
Хранитель Истины (375058)
а чего Путин где то и когда то защищал права русских?... именно русских, а не образных россиян...
я думаю за Путина голосуют до сих пор потому, что слишком свежа память о его предшественниках...
Верховный Наставник (169924)
Я тебе больше скажу, в библии нет ни слова о русских, а патриарх Кирилл у русских тем неменее есть. Вот загадка...