Щас по телеку показали новые плацкартные вагоны. Из новшеств+

более широкие полки, кнопка вызова проводницы, шторки по всей длине полки, чтобы закрыться от других пассажиров. Правда длина осталась прежней и не предусмотрена защита проходящих от ядреного духана грязных носков. Как бы вы решили эту проблему? и почему железнодорожники не смогли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393957)
Это Эконом-класс. Где носки душистые. Приличные люди ездят или в купе или вообще в отдельном номере.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
Ездить в купе
Верховный Наставник (109447)

Хранитель Истины (284009)
Я поездки в поезде воспринимаю, как издевательство. Я не могу там спать полноценно. И жрать тоже. Поэтому мне вот эти улучшения пофиг. Но не плохо всё равно. Но спать нормально возможно только в купе и когда там больше никого нет, а это маловероятно.....
Хранитель Истины (258379)
Надо раздавать спец,пакеты, чтобы нацепить их поверх душистых носков.