Как вам новые плацкартные вагоны ? Что больше нравится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (461326)
да чёрт его знает, как-то странно и непривычно выглядит это... надо попробовать, поездить, мож оно и хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало что изменилось... но немного лучше...
цена думаю понравится ещё больше
Наставник (93231)
Мне вот интересно, как на вторую полку залазить?
Верховный Наставник (182281)
И в чем подкол? Колеса-то у них есть?
Верховный Наставник (126328)
да все лучше, чем было то..только ведь...изгадят всё..
Верховный Наставник (132574)
Никак.
Вообще не люблю поезда за их чрезмерную "общественность".

Непонятный народ (возможны резкие запахи и не только), пьянки (ну традиция такая в РФ есть-в поезде БУХАТЬ), трястись несколько суток?
НАФИГ!

Если не на своей (или чьей-то из своих) машине сам за рулем, то-на 700-800 км ходят автобусы-межгород. Там хотя бы чисто и не бухают. СПАТЬ на сидушке-в корейских машинах НОРМАЛЬНО, все 5-10 часов ПРОСПАТЬ можно.
А на 3-4 тысячи и более км-САМОЛЕТОМ БЕЗ ВАРИАНТОВ!

Здрасти.
Хранитель Истины (393184)
какой-нибудь чёрт наверняка ступню ноги в эту дырку просунет и начнёт орать когда не вытащить.....))))))
Верховный Наставник (129148)
Я что-то не совсем понял....
Верховный Наставник (181596)
А чтот ещё могут придумать дебилы после ЕГЭ, кроме как изгадить имеющееся?

Доброго! )))
UNA
Наставник (98884)
думаю комфортно --надо проехать в них и сохранится ли цена а то будут драть как за купейный..
Верховный Наставник (169423)
раньше некоторые простынёй отгораживались, теперь шторку сделали, взяли на вооружение тот метод- круто!)))
Хранитель Истины (399340)
Это не фотография, а рисунок.