Концепт новых плацкартных вагонов от РЖД. см

А че тут нового то? Ну перилки сделали и загородочку поставили..и шторки, вот шторки это впечатляет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Шторки это хорошо, конечно.
Смущает то, что теперь напоказ всё, что стоит под нижней полкой.
И еще интересно, как это аж целая комната получилась на 2-м этаже.

А еще больше смущает, что, сильно подозреваю, за эти шторки мы заплатим повышением цен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а главное - этих вонючих ковриков на полу нет
Специалист (992)
впечатляет дешевый рендер..позорище какое
Верховный Наставник (169975)
мне личнонравится)
Верховный Наставник (172343)
Внуки наших внуков будут ездить в таких вагонах!
UNA
Наставник (98884)
мне не нравятся нижние полки внизу открытые теперь чемодан могут свистнуть..и шторки прибавят духоты когда спишь..