.
Советник (3255)

Щас реклама была нового отечественного фильма.. Отрывки показали, то-сё, пятое-десятое, а в конце рекламного ролика говорят пафосным голосом, что этот фильм снял Фёдор Бондарчук.. Блин, они хоть понимают, что упоминание Ф.Бондарчука, это лучшая антирекл

..это лучшая антиреклама для фильма ?

На их месте надо ветошью прикинуться, а Бондарчука даже в титрах не упоминать..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
А когда этот пафос в кинотеатре слышишь..вапще умора)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а упоминание какого режиссера не антиреклама?)
а чем он плох
Наставник (48824)
Как говорится - плывут и берегов не видят..
Наставник (90829)
Смешно, как Эрнст продавливает Викинга ... и Путин посмотрел, и духовенство начало обсуждать ... в инете же все отзывы "отстой полный" ... мне вот интересно, любимец народный и духовенство в доле от проката или просто так, мягко говоря, говорят ерунду )
Верховный Наставник (116475)
Ему бы Тихий Дон - 2 с Сигналом в главной роли , отец рад за сына .
Верховный Наставник (146938)
А мне нравятся фильмы Бондарчука ........искренне не понимаю , чего его так хаят , не шедевры конечно , но вполне себе смотрибельно .