Вы в отпуске переживаете как она там без вас,ваша работа???))

Чёта переживаю...Справятся ли!
Всем доброго дня!)
У нас дождь колотит,снег "ест"! Подмосковье.)
А у вас что?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (503479)
что-то часто ты в отпуска ходишь) надо сократить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
У меня очень беспокойная работа, потому я даже в отпуске стараюсь находить в зоне вай фая)
не,работа всида переживает,что отпуск затянеца на неопределённое время. главное вырваца.)
Хранитель Истины (324327)
У нас сегодня +8 и ясно, наверное) Вроде) Я вышла и посмотрела в окно))))))
Нет, я и на выходных забываю напрочь про работу и мне до лампочки, что там. Научилась))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
аха.. ночи не сплю)))
я переживала.. когда выходить..) в последний день
доброе утро!
Верховный Наставник (225815)
У нас грамотный руководитель. Незаменимых работников нет.
+31...жарко

Привет)))
Не волнуюсь о работе...отдыхаю))
Верховный Наставник (105284)
нет, я полностью отключаюсь от работы ))
Хранитель Истины (321721)
Привет) не переживаю. Куда она денется)
Дождь обещали, пока нет. Одна серая хмарь.
Просветленный (714943)
Аналогично по всем пунктам
Верховный Наставник (138964)
Я то ?!! я не переживаю но , мне кажется , меня с этой работы достанут даже из гроба ))))
У нас все оттенки серого , грязно , уныло и весной совсем не пахнет ((
у меня в видном тоже дождище хлыщет .
не переживала , что с ней станется )
Наставник (50168)
Мне не дают о ней забыть даже в отпуске. ) А у нас весна-весна и солнышко . Правда сегодня холодновато и ветер...
Привет!