Как коллега коллеге, хочу спросить. За что вы любите свою работу. Какими воспылаете чувствами к ежедневной рутине. Она - ваша работа приносит вам радость. Удовлетворение. Большую зарплату?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642953)
муж любит свою работу. и дочь тоже. а я не работаю(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
на хлеб то надо чет намазывать, вот и упираимси...
Наставник (55405)
Обожала свою работу, бежала как на праздник.
Любила общение с пациентами, нравилось выруливать различные ситуации и всегда получалось.
Жду не дождусь, когда уже выйду обратно.
Просветленный (714509)
Радость и удовлетворение - да. Мою работу видно "на гора". Обычно она приносит радость и другим людям, все благодарят, улыбаются, это очень приятно. моя работа интересная, т.к каждый день приносит что-то новое - новые места, люди, изменения в документации и т.д. Зарплата, к сожалению, оставляет желать лучшего
Наставник (50168)
Профессию - люблю. Работу - не очень. В стране кризис и отрасль сильно пострадала. Поэтому выживает каждый как может и сильно не выпендривается, зарплаты и работы соответствующие кризисным временам.
А профессию люблю за возможность самореализации и оставить отпечаток на этой земле ...ну как минимум лет на 50 ))
Мою работу видно воочию всем желающим и даже не желающим... И черт возьми, приятно, когда ее печатают на туристических открытках города ))
люблю.. за всё...и за зарплату тоже))))))