помнити дядя фёдар письмо писал из простквашина домой... я падумал... наверна он типерь выглидит имина так как в том роковом паслании... ибо тока дэбил праминяит сталицу на новоз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так- эт как?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Хотел свалить в село сразу, как пенсия обломится.
Обломали!
Сказали, ты нужен нам втут ещё пять лет минимум!
:-)
Наставник (59536)
Там кот матроскин фермер его обеспечивает, 1000 корову купил, по всем холодильникам молоко и сметану распихивает, так что дядя Федор в шоколаде)))