Забыла свой пароль от APPLE ID Что теперь делать?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64348)
приложи палец
Хранитель Истины (280227)
Там в настройках можно сбросить, ответить на контрольные вопросы, написать электронную почту, к которой привязан и получить пароль.
Верховный Наставник (144455)
А мне посоветовали записать, пригодилось недавно!
Верховный Наставник (170704)
У меня дома личный технический специалист).
Сейчас бабушке меняет айфон 5s на семерку). Бабушка, конечно же, ничего не помнит)).
Зайка моя доченька уже переустановила и ватсап и ок и прочие приложения и программы. В ай-центре это было около 2000₽
Хранитель Истины (306686)
Я ходила на их "базу", они мне там всё сделали.