забыл логин и пароль чего делать то теперь боюсь выходить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
В этом случае проще зарегиться по новой...
Звание у Вас пока не то чтобы генеральское- баллов совсем чуть чуть... Наберете все по новой- а мы подсуетимся- почаще и побольше Вас оценивать будем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
21 век на дворе, а вы так и не научились важную информацию записывать...на обоях))))
Мудрец (16618)
Логин твой igor44, а уж с паролем сам напрягайся.)
Наставник (46298)
Когда по новому зайдешь тебе предложат восстановить данные. почту только укажи с какой регился здесь.
Наставник (74660)
Измени пароль.
Придумай любой новый пароль и всё.

Это можно сделать здесь:
https://qna.center/settings

А хотя нет, там надо старый указать... ))
Мудрец (15127)
не выходи на улицу это страшно