.
Магистр (2365)

Чем дороже мужчина дарит женщине подарки, тем крепче он её любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
Подарить чтон оч легко .особенно богатому мужчине)
Пожалуй...не это определяет его любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не факт - может просто не жмот а может просто привык
Хранитель Истины (462732)
Не факт, это познаётся в беде...
Верховный Наставник (141304)
Но это показатель, каков процент от дохода)
Наставник (74739)
"Чем дороже мужчина дарит женщине подарки, тем крепче он её любит" - так рассуждают потребители, ничего не знающие о жертвенной и бескорыстной любви.
Любовь - это не предмет купли и продажи, и деньгами она не измеряется.
Верховный Наставник (174869)
...тем больше он дед мороз))
Магистр (1792)
Да уж.... мне богатый мужчина дарил дорогой фотоаппарат, брендовые украшения, но любви не было. А первый мальчик-студент, купил мне в буфете Большого Театр бутерброд с черной икрой, экономя на стипендии - вот этот любил сильно...
Определенно - нет четких критериев и мерил.
Хранитель Истины (430999)
Никуя. Полно других мотивов может быть. Начиная с формулы "я могу себе это позволить", заканчивая желанием перед друзьями понтонуться. в обоих случаях это не ей подарок, а самому Себе.