.
Магистр (2365)

Если я отдам белорусу своего кота на содержание, белорус будет достойно ухаживать за моим котом, будет ли он баловать моего кота вкусняшками и чесать ему пузико, ведь белорусы - это самые добрые люди на всей земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177649)
он назовет его Гандошей - 2 и будет медленно спаивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дааа он будет кормить его картошкой, причем в неограниченном количестве
Лосю отдать, тот до котов охочий))) Эвон, понавез кошек... баб не надо, давай котов!
Хранитель Истины (462649)
... Он назовёт кота Гандошей!
Верховный Наставник (191141)
Да у них кроме картофана нет ничего!!
Хранитель Истины (306753)
Он кота на беларускую колбасу пустит, судя по тутошним добрым людям.
Верховный Наставник (164828)
Они готовить котов не умеют.
Верховный Наставник (224421)
Драников из него намутят, они такие