.
Верховный Наставник (111969)

Как вы относитесь к Скандинавской ходьбе? Да да люди без лыж, но с палками это про них))

Честно говоря мне нравится просто ходить)) Не в обиду, просто спрашиваю
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (258387)
В парке много таких ходит, мне не понятно, ведь существует, наверное, какая-то методика ходьбы, а они просто палки за собой таскают. Какой в этом смысл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Палки для слабаков и лентяев, я за бутылкой в магазин и так добираюсь, без палок.. )
Хранитель Истины (266800)
пусть ходят...в парках, скверах, ...они верят, что это продлевает жизнь...
Вполне нормально!)
Хранитель Истины (425728)
при "просто ходить" не будет такой нагрузки как при скандинавской ходьбе
UNA
Наставник (98884)
положительно --руки работают при ходьбе и если зимой --опора чтобы не упасть..
Верховный Наставник (174394)
Ну я хожу без палок,но с рюкзаком в котором 20-30 кг камушков))
В среднем 9 км оооочень быстрым шагом по лесной местности))
Паетаму мне нипанятна сколько км надо пройти с етими палками,шоб почуйствовать какую то нагрузку
Просветленный (631875)
Очередной групповой БЗИК...
На мой взгляд...
Наставник (74739)
Верховный Наставник (159595)
ничего против не имею... у нас в парке бригада такая ходит...да и одиночек полно... мне чота смишно на них смотреть... если корче: я бы с палкаме не пошла...
Хранитель Истины (334515)
Очередной бзик у народа. Тешатся. В своё время то все прополюсом лечились, то ссаки пили... всё ушло и это уйдёт.
Хранитель Истины (451035)
хи хи хи, ха ха ха... а у людей лыжи украли!
Хранитель Истины (437413)
Очередной лохотрон.....на лыжных палках кто то нехило бабла поднял...)))Без лохА ,жизнь- Плоха....)))
Я нормально к этому отношусь, но вот моему псу это поначалу не нравилось ...
Верховный Наставник (162416)
я всегда говорил что в мультике про простоквашено не правильно сказано- что с ума сходят поодиночке. и грипп и шизофрения массовые явления. и заразны.
Положительно, сама практикую на даче.