есть люди которых хлебом не корми - дай тока на кладбище сходить, на могилках посидеть.. а другие, тока из под палки посещают это место.. вы к каким относитесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Только по большому желанию -
раз в 10 лет...
Крайний раз, а может и
последний, была у мамы и дедов
в прошлом году.
Поняла, что нет там никого,
камни холодные...
ни слезинки не пролила...

И поняла, что в ближайшие
много лет
не поеду туда...

Привет, Василий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
На могилках не сижу, но прогуляться там люблю
Верховный Наставник (180843)
Ко вторым. Душа-то на небе, а в могилке - лишь прах пустой.
Верховный Наставник (225848)
похоронил и забыл.
при жизни надо любить близких. да и не люблю я этот бизнес на костях. не хочу его финансировать.
Верховный Наставник (121736)
первые это моральные уроды,уважение к похороненым надо было оказывать при их жизни,а не тогда когда они умерли,не вижу смвсла ходить на кладбище и изображать лицедея,,умерли и умерли,все помрем ,а раз помрем то нам мерьвым будет *,будут приходить к нам на кладбище или нет
Згинь нечистая!
Что я там забыл! тьфу тьфу тьфу
Хранитель Истины (383142)
ко вторым,наверное....
Хранитель Истины (270524)
Люблю гулять по Троекуровскому, Ваганьковскому, Новодевичему, Донскому...
для меня наше деревенское кладбище очень обыденное место. сидеть специально не хожу,но по дороге на автобусную остановку иногда могу заскочить батю проведать)
парой слов перекинуться)
Наставник (35359)
не сижу ...но убираться и поддерживать порядок регулярно считаю своей обязанностью...
Наставник (45134)
У меня там....родители(((
Хожу убираться...по возможности...должно быть чистенько и красиво...
Жаль...что чаще не получается....
Привет,Василий!
Хранитель Истины (271871)
Ни к первым, ни ко вторым.
За год всего пару раз хожу, но не из-под палки.
Хорошо там, спокойно...
Только иногда совесть мучает, что толком даже с травой разделаться не могу... Но их там восемь человек! а я одна
Ну, во сне пока никто не сказал, что обижаются )