чай без сахара это все равно что бросить курить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
Ну да...ничего сложного и особенного...тока без сахара чай полностью раскрывает свой вкус...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
начать бросать курить ..
Верховный Наставник (149636)
Не понимаю вкуса чая с сахаром..С конфетой,другое дело..
Хранитель Истины (329199)
ну да - с сахаром я пью просто чай-когда его пить больше не с чем и давно-давно бросила курить
Верховный Наставник (122723)
яб сказал это как курить при температуре 38... вот кофе могу без сахара... а траву нет
Наставник (29177)
Смотря какой чай,есть и такие,что с сахаром-жалко переводить))
Хранитель Истины (457725)
Нет, это попроще... А для зелёного чая вообще сахар не нужен.