Ну вот...как после такого ментов уважать? Внутри+++

Проколол колесо...дело обычное. Поставил запаску, поехал на шиномонтаж.
Метров за 50 до поворота на шиномонтаж стоит передвижной пост ГАИ, и чё то всех направляет прямо, не пускают в сторону шиномонтажа.
Остановился я, подошёл к менту (иначе просто не назову), говорю, что, мол, мне только на шиномонтаж, что, мол, дальше не поеду.
Мент сказал что туда можно.

Сел за руль, тронулся.. мент меня уже своим жезлом тормознул и говорит что я тронулся не пристегнув ремень.
И спрашивает: Что выписать? Протокол или постановление?
Ответил ему: Выписывай постановление, ты же прав, хотя и поступаешь по козляцки, ведь знаешь что я поеду только до шиномонтажа. (так и сказал)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
А потом ГАИшники удивляются,почему их называют пидорасами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Сижу в машине Движок молчит, ключей в замке зажигания нет, стою в разрешённом месте. Пью газировку. Подъезжают, и сразу на освидетельствание. Я даже спорить не стал. Поехали, а ничего нет, и началось, Паспорт,туда-сюда. Да мы, да ты. Пока они там дёргались, позвонил на "горячку". Приехали мухой. Ты-бы на эти рожи посмотрел, когда УСБешники появились. Один гаишник оказался, другой ППСник. Что дальше было не знаю. Только протокол подписал, УСБ.
С ними всегда нужно держать ухо востро!)
ты как буд тока за руль сел,пора привыкнуть ко всем ихним уловкам-ухищрениям.